3 Biedermeier Sessel,
originale Grundsubstanz aus der 1 H des 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, geschweifte Kirschholzgestelle mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |